Ночь
 

Infected Shelter  - полная версия на русском

11 ноябрь 2019, Понедельник
4 506
1
0
  (голосов: 0)

 
 
Infected Shelter - это ну очень жестокая игра, в которой вы сможете успешно сочетать элементы игрового процесса от рогалика и бравлера. Помимо одиночного режима, здесь так же предусмотрен кооператив на четырёх игроков. Каждый новый забег в игре будет не похожим на предыдущий, ведь весь контент создаётся случайным образом. Это один из ключевых факторов, который делает игру интересной и часто непредсказуемой. 




Вместо того чтобы тратить время на постоянный сбор лута, вы будете заниматься прокачкой персонажа, а также сможете разблокировать новое оружие и одежду, навыки, добыть разные реликвии. Всё как в RPG если персонажи не прокачивает тогда игра становится непомерно сложной Как именно вы будете проходить эту игру Решать только Вам что касается самого игрового процесса так он довольно жесток графика в игре хоть и мультяшная, но на экране творится такое что просто жесть - оторванные части тела, кровь, мясо - всё очень жестоко, но но слегка, конечно. Скачать игру Вы можете по прямой ссылке.

Системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7+
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 600 MB


Разработчик: Dark Blue Games
Издательство: Dark Blue Games
Жанр: Зомби Стратегии Выживание
Язык: Русский
Размер: 108 MB

Скачать игру Infected Shelter  - полная версия на русском



Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MoonCat 22 декабря 2019 22:38
Реально классный и кровожадный экшен-рогалик, играть очень весело. После каждой смерти ваши накопленные схемы оружия, как и всё остальное, будет сохраняться, в общем, чем больше вы играете и умираете в итоге, тем вы впоследствии становитесь сильней. Этим игра напоминает Dead Cells, а наличием протагонистов в инвалидных колясках или же одноногих морячков...ах-хах! Это напомнило мне Happy Wheels. Короче, годный рогалик.