Ночь
 

UnderParty  - полная версия на русском

12 апрель 2020, Воскресенье
4 833
4
0
  (голосов: 0)

 
 
UnderParty - это активная и быстрая игра, в которой вы будете играть за красивых стройных девушек. Но они вовсе не на прогулку выходят, а на самую настоящую охоту. Вам будут противостоять огромного размера враги, а еще постоянно будут встречаться ловушки и сложные локации. Особенность игры в первую очередь в том, что вы будете играть на невероятном уровне сложности, так что готовьтесь к серьезной борьбе.





Системные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i3-2100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: built-in graphic (HD2000)
  • Место на диске: 1 GB


Разработчик: SekaiFrieden
Издательство: SekaiFrieden
Жанр: Аркады
Язык: Русский, Английский
Размер: 109 Mb

Скачать игру UnderParty  - полная версия на русском



Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MoonCat 15 апреля 2020 18:10
винсента,
Ну а я - по сравнению с тобой, наверно совсем уже старый, поэтому говорю тебе с высоты своей "старости, что такие мультяшки, даже яйца тухлого не стоят, а не то чтобы их ещё обсуждать. Выделяется...контрастирует... Вот это вот что ли? Хрень всё это и детская неожиданность - то, что ты пытаешься здесь обсуждать.
винсента 15 апреля 2020 15:42
MoonCat,
Если ты не заметил преувеличения в моем комментарии - я поделать ничего не могу.
Суть-то была в том, что на фоне невинных анимедевок старое доброе ультранасилие весьма выделяется и контрастирует, и я обратил внимание на это, а не выражал негодование в "такой странной" манере. Я же не совсем старик еще, зачем ты так.
MoonCat 14 апреля 2020 13:24
винсента,
Если ты слишком уж нежный, то могу дать бесплатный совет: скачивай "Марио", тетрис или триврядку какую-нибудь и, вперёд - наслаждайся.
винсента 13 апреля 2020 13:36
Я вот скачал эту игру и немножко ахоел, хочу вам сказать. Я думал я устанавливаю забавный платформер с анимедевками, но запустив ее я понял, насколько я ошибался. Одмен, ладно я, но на этом сайте дети ходят! Надо же заранее предупреждать, что их ждет!
К возможному сексуальному контенту я, конечно, был готов, но к тому что няшных тянок здесь будут, буквально, бить по моське здоровые мужики в масках, резать их пополам катаной (и, возможно, еще бог знает чем), пронзать насквозь металлическими прутьями (и, возможно, еще бог знает чем) - нет!
Я только сейчас понял, насколько нежное мое бедное сердце!