Ночь
 

Grounded  [Steam Early Access] - игра в разработке

30 июль 2020, Четверг
6 269
1
0
  (голосов: 0)

 
 
Grounded - это песочница про выживание на незнакомой территории. Ну, то есть, территория как раз таки очень знакома, ведь это ваш задний двор. Но если учитывать то, что вы уменьшены до размеров спичечной головки, тогда всё вокруг кажется новым и незнакомым, и часто даже пугающим. Например, чего только стоят огромные как грузовик пауки, которые везде растягивают свою паутину и выходят на охоту по ночам. Игра начинается с того, что вы очнулись где-то на газоне, и теперь нужно понять что происходит. Быть может, это какой-то пранк? Но чем дальше вы пробираетесь к центру двора, тем яснее становится, что это никакой не розыгрыш. 




Вам постоянно будут встречаться различные насекомые и жуки. Некоторые занимаются своими делами и вас не трогают, но другие могут быть очень опасными и приставучими. Ищите ресурсы, анализируйте их на специальных базах и старайтесь выжить, ведь мир вокруг совсем не такой, каким казался, когда вы были большим. Играть в Grounded можно в одиночной компании, которая еще в разработке, а можно в кооперативе с товарищами. Скачать последнюю версию вы всегда можете на этой странице, официальный финальный релиз запланирован на 2021 год, а сейчас можно ознакомиться с миром и даже начать сюжет.



Обязательно хочется отметить просто невероятную графику Grounded - здесь все выглядит настолько красиво, что первое время хочется просто гулять и осматривать гигантские достопримечательности. Повсюду цветут цветы, растёт трава и сорняки, шныряют букашки, валяются баночки из под мятных конфет и газировки. Иначе говоря, здесь всегда есть что-то интересное для исследования и последующего крафта. Можно строить базу, сооружать для себя снаряжение, инструменты и оружие. По игровой части игра напоминает The Forest, а сама идея взята из популярного фильма "Дорогая, я уменьшил детей".

Системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (SP1) 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
  • Место на диске: 8 GB


Год выпуска: 2021
Разработчик: Obsidian Entertainment
Жанр: Песочницы Выживание
Язык: Английский
Размер: 3,87 Gb

Скачать игру Grounded  - игра в разработке



Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Bounty Hunter 9 октября 2022 12:55
Обновите до последней версии, игра недавно релизнулась
Заранее спасибо =)