Ночь
 

Surgeon Simulator 2  - полная версия на русском

02 сентябрь 2021, Четверг
7 834
3
0
  (голосов: 0)

 
 
Surgeon Simulator 2 - это новая часть симулятора медицинского хирурга. Выход этой игры был неизбежен, так как первая часть с успехом разошлась тиражом в несколько миллионов копий. Почему обыкновенному человеку без медицинского образования так хочется копаться во внутренностях больных - это неведомый факт, но лишь до вашего первого запуска этой уникальной по своему роду игры. Графика вполне простецкая, нет фото реалистичности, но при этом все сделано с вниманием к мельчайшим деталям. Как и в первой части, здесь нет какого-то внятного сюжета или четких заданий. Управляйте руками опытного врача, который должен выполнить операцию. Нужно стараться действовать так, чтобы пациент при этом выжил. Кажется, что все просто, но на самом деле руки вас словно отказываются слушаться. Быть может наш хирург тяпнул лишнего перед операцией? Вы скоро сами всё узнаете.




Игра Surgeon Simulator 2 довольно таки простая в плане геймплея, но вот железные нервы вам точно не помешают. Всё же на кону жизнь живого человека! К счастью для вас, это - всего лишь игра, так что идти копать ямы пока вовсе не обязательно. Старайтесь сохранять хладнокровие и внимание, тогда все будет получаться. Так же учтите, что все операции разные и требуют своего особенного подхода. Если описание вас заинтересовало, тогда не упустите возможность скачать игру Surgeon Simulator 2 бесплатно по прямой ссылке прямо сейчас.

Конечно, графика в новой части улучшилась, но пока остается все такой же пластмассовой. Хотя, если бы все было иначе, еще неизвестно сколько человек захотели бы получить такую игру, ведь многие теряют сознание просто от вида крови, чего уж там говорить о вскрытом человеке. Но я уверен, что вы как раз из стойкого десятка и сможете по достоинству оценить эту необычную и весёлую игру.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-3225 3,3 ГГц
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 460
✔ DirectX 11.0
✔ Место на диске: 10 Гб

Год выпуска: 2 сен. 2021
Разработчик: Bossa Studios
Издательство: Bossa Studios
Жанр: Симуляторы
Язык: Русский, Английский
Размер: 1,55 Gb

Скачать игру Surgeon Simulator 2  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TIMA CHEL 25 января 2021 15:08
Грибоед, у меня тоже так
Грибоед 13 декабря 2020 11:28
Бля, а я когда запускаю игру у меня, идёт долгая загрузка и потом ошибка аунтификации
Сосиска в тесте 13 сентября 2020 19:06
Забанет ли если на основной аккаунт зайти?