Ночь
 

Atomic Heart [DEV Build - RePack -] - полная версия на русском

19 февраль 2023, Воскресенье
2 475
5
0
  (голосов: 0)


Игра обновлена до версии DEV Build - RePack -
 
 
Опасная игра в опасном мире, где за каждым углом игрока поджидает неизвестность, от которой так и смердит костлявой с косой. Мир находится в стадии техноутопии, а у вас здесь есть работа и очень опасные задания, которые нужно выполнить, чтобы удовлетворить толстосумов наверху. Вашими помощниками в непростых миссиях станут отвага, смекалка... и немного слабоумия. Ну и еще роскошный арсенал оружия и умений, без которых вам и десяти метров иначе не пройти бы. Навыки игрока, а так же все оружие в игре можно улучшать, и только так вы сможете получить шанс, чтобы докопаться до истины всего происходящего. В этом мире люди и роботы живут плечом к плечу друг с другом, и с ними нужно уметь взаимодействовать в тесном контакте. Так бы они и жили дальше, пойди всё по плану. Но до запуска новейшей системы управления роботами остаётся всего несколько дней, и что-то идёт не так... Что это — трагическая случайность или зловещий заговор?




Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AtomicHeart.exe в главной директории игры


Системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (21H1)
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-2500
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960, DirectX 12
- Место на диске: 80 GB
- Дополнительно: рекомендуется SSD

Год выпуска: 2023
Разработчик: Mundfish
Жанр:
Язык: Русский, Английский,
Версия: DEV Build - RePack -
Размер: 33,9 Gb

Скачать игру Atomic Heart  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лилия Гвоздкова 11 марта 2023 10:19
DENNICOP, на 30-40% игры, багается миссия, которую невозможно пройти. Нет, ее то пройти можно, через консоль тп, вх, флай и тд. Но потом у тебя в любом случае дальше крашиться будет, босс не спавнится, а без его убийства дальше игра не пойдет... Короче, я на9балась, когда скачала дев версию, не повторяй моих ошибок...
Хома 27 февраля 2023 13:01
DENNICOP,
Графические баги бывают, фиксятся сохранением и загрузкой.
Гость Иван 27 февраля 2023 10:06
Лично у меня, есть косяки в плане баланса, роботов надо стукать чуть ли не 20-25 раз, прокачка в верстаке местами даже халява, кадры просаживаются ужасно когда появляются большое количество противников, на xbox у друга проверял, у него всё четко что забавно, будет лучше если ждать релизную версию, деф билд не очень приятно играть
realfox14 27 февраля 2023 04:19
Да озвучка пол беды, заметил НПС (роботы) совсем другие как на лицензии. Например в сцене где нужно сломать камеру Ромашка - НПС робот с лазером. на лицензии простой белый. И сама камера не работает.
DENNICOP 26 февраля 2023 21:51
скажите пж какие баги встречаются при прохождении? просто я слышал что есть проблема связанная с озвучкой, а точнее с её переводом, она иногда может пропадать во время сюжета, правда ли это?