Ночь
 

Eastside Hockey Manager: 8 лет в ожидании нового релиза

30 май 2023, Вторник
144
0
0
  (голосов: 0)

 
 
Eastside Hockey Manager (EHM) - лучший хоккейный менеджмент-симулятор. Оригинальная игра, разработанная Sports Interactive, впервые появилась в 2001 году и получила широкую известность благодаря своей глубине и реалистичности в воссоздании хоккейного менеджмента. Однако, в последнее время фанаты игры ожидают нового выпуска EHM и обновлений, но разработчики не объявили о выходе игры в этом году: последний релиз состоялся 8 лет назад.
В ожидании выпуска EHM, спортивным геймерам остается только следить за хоккейными баталиями. При этом многие игроки еще и заключают пари на результаты поединков. При выборе букмекера, бетторы зачастую руководствуются его известностью и авторитетом на рынке, поэтому много кто выбирает Winline. Подробнее узнать об этой БК можно узнать тут.  

Многие любители EHM с нетерпением ожидают новой версии игры, надеясь на улучшенную графику, дополнительные функции и улучшенный геймплей. Время от времени появляются слухи и спекуляции о выходе нового выпуска, однако разработчики Sports Interactive оставляют фанатов в ожидании.

Разработка игрового продукта требует значительных усилий и ресурсов. Возможно, команда разработчиков Eastside Hockey Manager работает над улучшением игрового движка, добавлением новых функций и осуществлением других инноваций. Такие изменения могут требовать дополнительного времени и усилий, что приводит к задержке выпуска игры. К тому же, основной продукт студии - глобальный Football Manager, выпускающийся каждый год.


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив