Ночь
 

Инсайдеры сообщают, что NHL 24 выйдет в этом году, 13 октября

02 июнь 2023, Пятница
107
0
0
  (голосов: 0)

 
 
В мире компьютерных игр симуляторы спорта всегда занимали особое место. И одной из наиболее популярных серий симуляторов хоккея является NHL. Фанаты этой серии с нетерпением ожидают новую игру, и сейчас появились слухи, утверждающие, что NHL 24 будет выпущена в этом году, и дата релиза назначена на 13 октября. Хотя эта информация пока не подтверждена официально, она вызывает большой интерес у поклонников хоккейной видеоигры.
Пока же, в ожидании продолжения франшизы, фанаты хоккея готовы следить за финалом Кубка Стэнли, тем более, что букмекер Мостбет предоставляет интересные акционные ивенты. Обзор БК Мостбет можно изучить на сайте.  

Согласно сообщениям от инсайдеров, которые близкие к разработчикам, NHL 24 в данный момент проходит бета-тестирование. Конкретная дата релиза, которая утекла от этих источников, указывает на 13 октября в качестве дня, когда фанаты смогут окунуться в мир обновленного хоккея. 

Важно отметить, что на данный момент эта информация не была подтверждена официально. Разработчики и издатели игры пока не сделали заявления относительно даты выпуска NHL 24. Однако, учитывая прошлые практики, NHL всегда выходит в пятницу и всегда -ь в середине октября.


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив