Ночь
 

Car For Sale Simulator 2023 [0.1.64] - игра в разработке на русском

03 июль 2023, Понедельник
2 180
1
-3
  (голосов: 11)


Игра обновлена до версии 0.1.64
 
 
Car For Sale Simulator - это захватывающая и увлекательная игра-симулятор, которая позволяет вам стать владельцем автосалона и прокатиться по пути к успеху в мире продажи автомобилей.






В игре вы начинаете с небольшого автосалона и ограниченным бюджетом. Ваша задача - привлечь клиентов, продавать автомобили и постепенно расширять свой бизнес. Вы будете сталкиваться с различными вызовами, такими как покупка и ремонт автомобилей, установка цен, привлечение клиентов и управление финансами.

Особенностью Car For Sale Simulator является реалистичность игрового процесса. Вы сможете выбирать из широкого ассортимента различных марок и моделей автомобилей, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и стоимость. Вы также сможете улучшать и настраивать автомобили, чтобы повысить их привлекательность для покупателей.

Вам придется проанализировать рынок, чтобы определить популярные модели и требования клиентов. Вы должны быть готовыми к торгам и уметь управлять своими финансами, чтобы получить максимальную прибыль от каждой продажи.

Car For Sale Simulator предлагает разнообразные игровые режимы, включая карьерный режим, где вы можете развивать свой бизнес на протяжении многих лет, и режим свободной игры, где вы можете наслаждаться безграничными возможностями и экспериментировать с различными стратегиями.

Графика игры великолепна и реалистична, а управление интуитивно понятно. Car For Sale Simulator позволяет вам полностью погрузиться в мир автомобильных продаж и испытать себя в роли успешного предпринимателя.

Если вы любите автомобили и мечтаете о собственном автосалоне, то Car For Sale Simulator - это игра, которая позволит вам осуществить эту мечту. Получите удовольствие от управления своим бизнесом, продажи автомобилей и достижения успеха в этой захватывающей симуляции продажи автомобилей.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows (64-bit) 8 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs)
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVidia GeForce GTX 670 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 GB

Год выпуска: 2023
Разработчик: Red Axe Games
Издательство: Red Axe Games
Жанр: скачать Car For Sale Simulator по прямой ссылке Car For Sale Simulator
Язык: Русский, Английский,
Версия: 0.1.64
Размер: 940 Mb

Скачать игру Car For Sale Simulator 2023  - игра в разработке на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дама 3 августа 2023 11:22
1bin что такое?