Ночь
 

GYLT [FLT] - полная версия на русском

11 июль 2023, Вторник
1 339
0
+6
  (голосов: 14)


Игра обновлена до версии FLT
 
 
GYLT - это приключенческая игра, разработанная и выпущенная компанией Tequila Works. Она предлагает уникальное сочетание головоломок, скрытого действия и ужасов, создавая захватывающий игровой опыт.



Игра происходит в темном и мрачном мире, где игроки берут на себя роль девочки по имени Салли. Салли отправляется в путешествие, чтобы найти свою пропавшую сестру Эмили. Во время своего путешествия она оказывается в городе Мортем, где правят кошмары и страхи. Салли должна исследовать этот мрачный мир, раскрыть его секреты и преодолеть опасности, чтобы найти свою сестру.

В GYLT игроки будут решать различные головоломки, используя свою логику и интуицию. Они также смогут использовать элементы скрытого действия, чтобы избежать врагов и оставаться незамеченными. Игра предлагает несколько путей и разные способы решения проблем, добавляя изменчивость и повышая возможность повторной игры.

Одним из основных аспектов игры является ее атмосфера. GYLT создает ужасающую и пугающую атмосферу, подчеркиваемую своими темными и мрачными окружениями и устрашающими врагами. Игроки будут испытывать напряжение и страх, исследуя Мортем и сталкиваясь с его ужасами.

Также стоит отметить визуальный стиль игры. GYLT сочетает реалистичные и стилизованные графические элементы, создавая уникальный и визуально привлекательный стиль.

В целом, GYLT - это захватывающая и пугающая игра, которая предлагает уникальный игровой опыт. Сочетание головоломок, скрытого действия и ужасов делает ее интересной для любителей приключений и жанра ужасов.

Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: i5-3570K / AMD Ryzen 5 2500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 Fury Series / GTX 1060
Место на диске: 6 GB

Год выпуска: 2023
Разработчик: Tequila Works, Parallel Circles
Издательство: Tequila Works
Жанр: скачать GYLT новинки игры 2023 лето торрент GYLT
Язык: Русский, Английский,
Версия: FLT
Размер: 5,62 Gb

Скачать игру GYLT  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив