Ночь
 

Poppy Playtime Chapter 3 [Глава 3] - полная версия на русском

30 январь 2024, Вторник
1 003
0
+2
  (голосов: 2)


Игра обновлена до версии Глава 3
 
 
Poppy Playtime Chapter 3 - это захватывающее продолжение популярной хоррор-игры, которая переносит игроков в мрачный и загадочный мир, наполненный ужасными существами и сложными головоломками. В этой главе игрокам предстоит исследовать новые локации, полные тайн и опасностей, и погрузиться в более сложные и запутанные сюжетные повороты.






Игроки будут сталкиваться с ужасающими созданиями, умело спрятанными в темных уголках, и придется использовать все свои навыки и интуицию, чтобы выжить. В этой главе Поппи, игрушечный монстр, становится еще более жутким и агрессивным, что создает еще большее напряжение и атмосферу ужаса.

Геймплей включает в себя не только разгадывание сложных головоломок, но и стратегическое использование окружающих объектов для защиты от Поппи и других опасностей. Каждый шаг игрока будет наполнен напряжением и ощущением постоянной угрозы, создавая непрерывный поток адреналина и заставляя игрока оставаться настороже на протяжении всего прохождения.

Атмосферное звуковое сопровождение и качественная графика добавляют игре дополнительную глубину и реализм, погружая игрока в атмосферу ужаса и безысходности. Сложный и захватывающий сюжет привлекает игрока и заставляет его жаждать разгадки тайн этого мрачного мира.

Poppy Playtime Chapter 3 обещает быть захватывающим и незабываемым опытом для любителей хоррор-игр, предлагая уникальную комбинацию напряженного геймплея, захватывающего сюжета и ужасающей атмосферы.

Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 14 Гб


Год выпуска: 30 янв 2024
Разработчик: MOB Games
Издательство: MOB Games
Жанр: скачать Poppy Playtime Chapter 3 торрент Poppy Playtime Chapter 3
Язык: Русский, Английский,
Версия: Глава 3
Размер: 36 Gb

Скачать игру Poppy Playtime Chapter 3  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив