Ночь
 

Pro Evolution Soccer 2018 [v1.0.1.02] - полная версия на русском

22 сентябрь 2017, Пятница
5 473
0
0
  (голосов: 0)


Игра обновлена до версии v1.0.1.02
 
 
Pro Evolution Soccer 2018 - это новая ветка развития в мире футбольного симулятора. Игра к этому году достигла таких высот и реализации, что еще пару лет назад мы и мечтать не могли, что за сидя за монитором компьютера можно будет испытать настолкьо реальные эмоции от футбола. Конечно, это регулярно происходило во время матчей по телевизору, но тогда вы не могли ни на что повлиять, и теперь всё кардинально изменится с новой игрой, которая перед вами. Выпущено уже столько частей этой игры, что наверное и сама Konami не сможет сосчитать, но именно эта часть обещает задрать планку для всех симуляторов на ближайшее время. Эта часть игры посвящена легендарному клубу "Барселона", за который играют все мировые легенды этого вида спорта.




Помимо новых режимов и возможности играть от первого лица, в игре так улучшили функцию случайного выбора матчей, добавив новые возможности и нововведения на поле и вне его. Лига мастеров позволит вам стать настоящим футбольным тренером и участвовать в турнирах для отбора в лигу, заниматься трансферами дорогих игроков, и всё это в обёртке из великолепной современной графики. 

Кстати, что касается графики, так здесь используется новый современный процессорный движок Fox, который позволяет добиться невероятных эффектов освещения и анимации в целом. Игроки действительно выглядят как живые, а их эмоции тяжело отличить от реальных. они потеют, они смеются, они сердятся, даже волосы на их прическах меняются. Добавьте к этому огромные живые стадионы с болельщиками и вы получите невероятный опыт. Меню и лицензионные музыкальные треки так же подверглись изменению, теперь всё выглядит еще более привлекательно. Думаю, что разработчиков на такие кардинальные изменения спровоцировал прошлогодний успех конкурента, что не может не впечатлять и не радовать поклонников жанра.

Особенности версии RePack:
? За основу взята FC Barcelona Edition
? Версия игры - 1.0.1.02
? Установка ~ 10-25 мин

Системные требования:
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
Процессор: Intel Core i5-3450?3.10GHz?/AMD FX 4100?3.60GHz?
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11Место на диске: 30 GB 

Год выпуска: 14 сентября 2017
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издательство: Konami Digital Entertainment
Жанр: Спорт Футбол
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.0.1.02
Размер: 10,39 Gb

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2018  - полная версия на русском



Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив