Ночь
 

Дата выхода Playstation 5, первые подробности, реальные фото

09 октябрь 2019, Среда
1 385
0
0
  (голосов: 0)

 
 
Компания-гигант Sony рассказала в деталях о новой консоли и уже более конкретно назвала дату выхода своего творения. Так, отмечается, что консоль нового поколения PlayStation 5 можно будет приобрести уже к концу 2020 года. Новое устройство будет оснащено совершенно новым геймпадом, портами USB-type С.




У гемйпада будут так же более удобные тригеры для стрельбы и новый вид виброотдачи, который будет способствовать еще более полному погружению в происходящее. А вот фото PS5 в данной новости - это официальные рендеры приставки, но финальный внешний вид еще может поменяться, хотя и вряд ли кардинально.

Еще одним существенным нововведением станет установка игр по сегментам. Таким образом, пользователь сможете устанавливать только нужные ему компоненты игры, не переплачивая за то, чем пользоваться не собирается. Без сомнения, консоль PlayStation 5 является самой ожидаемой приставкой в игровом мире. Все с нетерпением ждут её появления и очень надеются, что Sony провела работу над прошлыми ошибками и выпустить действительно крутой гаджет.


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив