Ночь
 

Risk of Rain Returns [1.0.1] - полная версия на русском

09 ноябрь 2023, Четверг
2 031
1
+2
  (голосов: 12)


Игра обновлена до версии 1.0.1
 
 
Risk of Rain Returns - это захватывающая кооперативная игра с элементами рогалика, в которой игроки отправляются в путешествие по опасным мирам, полным врагов и ловушек. В игре представлены разнообразные классы персонажей с уникальными способностями и навыками, а также система случайной генерации уровней делает каждое прохождение уникальным. Игроки также имеют широкий выбор оружия, предметов и улучшений, чтобы повысить свою эффективность в бою.



Игра также предлагает возможность игры в кооперативном режиме, что добавляет динамики и взаимодействия между игроками. В целом, Risk of Rain Returns предлагает захватывающий геймплей, разнообразные возможности и возможность игры в кооперативном режиме, что позволяет игрокам погрузиться в захватывающие приключения и испытать настоящий адреналин от сражений с врагами.

Системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 / 11
- Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-8350
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 710, 1 GB or AMD Radeon R7 240, 1 GB
- Место на диске: 350МБ

Год выпуска: 2023
Разработчик: Hopoo Games
Жанр: скачать Risk of Rain Returns
Язык: Русский, Английский,
Версия: 1.0.1
Размер: 384 Mb

Скачать игру Risk of Rain Returns  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роксо 28 декабря 2023 21:00
Приветствую, вашу тему с вашим сайтом дизлайкают игрозумские шалавы ( репа -2) за вчерашний вечер.
Причем не только ваш сайт и всех кто не игрозум...у меня тоже сайт игровой тематики тоже сделали ( репа -2)
Я считаю, что хоть мы все (кто не игрозум) в какой -то мере и хоть конкурируем друг с другом - но никак не воюем!
А здесь был явный интерес https://nolvoprosov.ru/games-entertainment/334997 я полагаю он изходил непосредственно от игрозума.

Мои знакомые поправили репу в разы абсолютно всем дизлайкнутым и доходчиво обяснили двум акам одного и того же чёрта (скорее всего игрозума)
что так делать нельзя.
Аки Faracos https://nolvoprosov.ru/users/8903 , QWE https://nolvoprosov.ru/users/9057 это 2 элитных акка с кучей друзей и огромной репой.
Однако я почти на 100% убежден что этим всё не закончиться.. ими будут приняты всяческие шаги по устранению нас как конкурентов игрозума на сайте ноль вопросов.
Когда этих ушлёпков начали люди спрашивать зачем они дизят всех был вот такой ответ: скрин прилагаю
Но Вы наверное в курсе что на Ноль Вопросов можно исправлять и удалять свои темы и сообщения, в общем один из этих чертейй поймав 4диза удалил свой провакационный пост
и начал постепенно типа сдавать заднюю.
К чему я всё это расказываю? к тому что данный конфликт будет иметь продолжение и возможно объединив усилия мы сможем игрозум поставить на место.
Расположив везде где можно инфу про этих ушлёпков и игрозума.
Во всяком случае обратите внимание на тенденцию https://nolvoprosov.ru/games-entertainment/334997 .Так же вы смогли неигрозумовских поддержать инкогнито на Ноль Вопросов.

Когда я с них справшивал за каждый диз в ответ я ничего вразумительного не добился. Они не смогли ответить за свои действия и базар.
Я предлагал им все исправить заменив дизы на лайки. Некоторые дизы только были удалены для разбавки так сказать -но лайками не заменены.
Эти упоротые стоят на своём и теперь включили жертв безумия спрыгивают на то что всё подделано. ссылка на скрин https://ibb.co/9pP9Ptw