Ночь
 

Expeditions: A MudRunner Game [1.0] - полная версия на русском

29 февраль 2024, Четверг
659
0
-1
  (голосов: 3)


Игра обновлена до версии 1.0
 
 
Expeditions: A MudRunner Game - это захватывающая симуляторная игра, которая предлагает игрокам уникальный опыт вождения и выживания в самых экстремальных условиях. Разработанная студией Saber Interactive, игра является продолжением популярной серии MudRunner и предлагает игрокам широкий выбор транспортных средств, захватывающие миссии и разнообразные игровые режимы.




Основной фокус игры - это экспедиции на различные территории мира, где игрокам предстоит преодолевать различные препятствия, такие как болота, реки, горные перевалы и бездорожье. Используя разнообразные транспортные средства, включая грузовики, внедорожники и специализированные автомобили, игроки должны доставить грузы, выполнить задания и добраться до цели, используя свои навыки вождения, тактику и умение планировать маршруты.

Expeditions: A MudRunner Game предлагает игрокам разнообразные игровые режимы. В кампании игроки смогут погрузиться в увлекательный сюжет и пройти серию миссий, раскрывающих новые территории и вызовы. Мультиплеерные режимы позволяют играть с друзьями, совместно преодолевая трудности и испытывая свои навыки в коллективном режиме. Отдельные миссии предлагают игрокам испытать свои навыки вождения в различных условиях.

Одной из ключевых особенностей игры является реалистичная физика поведения транспорта. Игрокам придется учитывать множество факторов, таких как погода, время суток, состояние дорог и окружающая среда, чтобы успешно завершить экспедиции. Улучшение и настройка транспортных средств также играют важную роль в достижении успеха.

С глубокой атмосферой, красивой графикой и аутентичным звуковым оформлением, Expeditions: A MudRunner Game погружает игроков в захватывающий мир приключений и испытаний на дорогах менее пройденных. Сочетание реалистичной физики, разнообразных миссий и возможностью игры с друзьями делает эту игру захватывающим опытом для всех любителей экстремального вождения и выживания.

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Expeditions.exe по пути Sources\Bin

Системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370, DirectX 11
- Место на диске: 19 GB

Год выпуска: 5 марта 2024
Разработчик: Saber Interactive
Жанр: скачать Expeditions: A MudRunner Game торрент Expeditions: A MudRunner Game на русском Expeditions: A MudRunner Game
Язык: Русский, Английский,
Версия: 1.0
Размер: 18 Gb

Скачать игру Expeditions: A MudRunner Game  - полная версия на русском

Пароль на архив: vsetop.su-2BS


Вы можете отблагодарить наш VseTut, для этого нажмите здесь
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив